Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
540 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
04.05.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123200000322000858
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000322000858
Подача заявок (МСК)
25.04.2022 09:06 - 04.05.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
04.05.2022
Подведение итогов (МСК)
06.05.2022
Документация
- 18.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.05.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.05.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 06.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.05.2022 №ИЭА1 38 КБ
- 05.05.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.05.2022 №ЦПА1 116 КБ
- 25.04.2022
- Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- проект контракта.docx 62 КБ
- описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Требования к заявке.docx 65 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.04.2022 №0123200000322000858 34 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса