Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
49 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0519100001618000146
Документация
- 05.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.06.2018 №0519100001618000146-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.07.2018 №0519100001618000146-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.07.2018 №0519100001618000146-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 03.07.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.07.2018 №0519100001618000146-2 (Печатная форма)
- 28.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.06.2018 №0519100001618000146-1 (Печатная форма)
- 18.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.06.2018 №0519100001618000146 17 КБ
- Извещение.docx 20 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
493,0 ₽
Обеспечение контракта
2 469,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса