Тендер: Оказание услуг по содержанию автомобильной дороги общего пользования межмуниципального значения
Начальная цена
9 562 662 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская обл; г. Анадырь
,
Завершён
04.05.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847200000422000004
- ЕЭТП Росэлторг 0847200000422000004
Документация
- 05.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.05.2022 №ИЭА1 10 КБ
- 22.04.2022
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция (1).docx 30 КБ
- Приложение № 2 к извещению о проведении электронного аукциона обоснование НМЦК.xlsx 19 КБ
- Приложение № 1 к извещению о проведении электронного аукциона техническое задание.docx 187 КБ
- Приложения 1-13 к проекту государственного контракта.docx 252 КБ
- Дополнительная информация к извещению о проведении электронного аукциона учреждения.docx 46 КБ
- Приложение № 3 к извещению о проведении электронного аукциона проекг государственного контракта.doc 384 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.04.2022 №0847200000422000004 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
95 626,0 ₽
Обеспечение контракта
956 266,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса