Тендер: приобретение пиломатериалов хвойных пород (доска обрезная, брусок)
Начальная цена
810 225 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тернейский район, поселок городского типа Терней
,
Приморский край
Завершён
04.05.2022 01:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100003322000010
- 44-ФЗ ЕИС 0320100003322000010
Документация
- 05.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.05.2022 №ИЭА1 36 КБ
- 22.04.2022
- Расчёт НМЦК (пилмат) 12 КБ
- Приложение к извещению_Шаблон контракта 146 КБ
- Приложение к извещению__Требование к составу и содержанию заявки 19 КБ
- Приложение к извещению_Единые требования к участникам закупки 18 КБ
- Приложение к извещению_ Инструкция по заполнению заявки на участие в закупке 25 КБ
- Приложение к извещению Техническое задание 28 КБ
- информационная карта 51 КБ
- Приложение к извещению 59 КБ
- Извещение 53 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса