Тендер: услуги полиграфические
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014518000328
Документация
- 26.06.2018
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.06.2018 №0816300014518000328-3 (Печатная форма)
- 23.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.06.2018 №0816300014518000328-2 (Печатная форма)
- 18.06.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.06.2018 №0816300014518000328-1 (Печатная форма)
- 07.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.06.2018 №0816300014518000328 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- проект контракта полиграф. услуги 2018.docx 38 КБ
- ОНМЦ.docx 21 КБ
- документация_об_электронном_аукционе (15).docx 193 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 000,0 ₽
Обеспечение контракта
45 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса