Тендер: Ремонт здания участка КИПиА
Начальная цена
2 836 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908081579
Документация
- 19.08.2019
- Утв. протокол вскрытия конвертов 656 КБ
- Утв. протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок 1.11 МБ
- протокол запрос предложений №31908081579-01 16 КБ
- 10.07.2019
- Извещение (Документация) 78 КБ
- Приложение (к Документации) №2, 2.1, 2.2 - Расчеты 56 КБ
- Приложение №1 3.05 МБ
- Извещение к тендеру #31908081579 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса