Тендер: Оказание услуг по сопровождению, проведению сервисного обслуживания и предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на использование программного комплекса Учет
Начальная цена
472 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200004717000517
Документация
- 28.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки № 0120200004717000517.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.07.2017 №0120200004717000517-1 (Печатная форма)
- 23.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Документация об АЭФ СМП Земля КТ.docx
- Приложение №1 к тому 4 части 2 ДАЭФ.pdf
- Документация об АЭФ СМП Земля КТ (Печатная форма)
- 14.07.2017
- Документация об АЭФ СМП Земля КТ.docx
- Приложение №1 к тому 4 части 2 ДАЭФ.pdf
- Документация об АЭФ СМП Земля КТ (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса