Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на использование программного обеспечения Microsoft Windows 10 Professional
Начальная цена
269 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.05.2021 00:00
Документация
- 04.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- протокол 0816500000621006475_3.docx 23 КБ
- 02.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 48 КБ
- 29.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- протокол 0816500000621006475_1.docx 20 КБ
- 19.05.2021
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 43 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.05.2021 №0816500000621006475 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.05.2021 №0816500000621006475 26 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса