Тендер: Закупка хозяйственных товаров
Начальная цена
86 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100027317000167
Документация
- 03.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 02.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.10.2017 №0320100027317000167-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.11.2017 №0320100027317000167-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.11.2017 №0320100027317000167-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.11.2017 №0320100027317000167-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.11.2017 №0320100027317000167-3 (Печатная форма)
- 27.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.10.2017 №0320100027317000167-1 (Печатная форма)
- 25.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.10.2017
- извещение
- документация
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса