Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
90 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
30.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147100001119000010
Документация
- 13.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2019 №0147100001119000010-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2019 №0147100001119000010-2 19 КБ
- Happened_0147100001119000010.rtf 379 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.05.2019 №0147100001119000010-3 19 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА от 13.05.19.pdf 122 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2019 №0147100001119000010-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2019 №0147100001119000010-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.05.2019 №0147100001119000010-3
- Happened_0147100001119000010.rtf
- Протокол подведения итогов ЭА от 13.05.19.pdf
- 06.05.2019
- Протокол расм.заявок от 06.05.2019.pdf
- 22.04.2019
- tender-0147100001119000010.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- ИЗВ.docx 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.04.2019 №0147100001119000010 21 КБ
- Расчет НМЦК бумага.xls 42 КБ
- Контракт.docx 53 КБ
- АД_бумага.docx 265 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса