Тендер: ПАКЕТЫ, КОНТЕЙНЕРА ДЛЯ УТИЛИЗАЦИИ МЕДИЦИНСКИХ ОТХОДОВ
Начальная цена
162 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
14.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026118000219
Документация
- 23.01.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.01.2019 №0320300026118000219-3 (Печатная форма)
- 19.01.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.01.2019 №0320300026118000219-2 (Печатная форма)
- 15.01.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.01.2019 №0320300026118000219-1 (Печатная форма)
- 27.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.12.2018 №0320300026118000219 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 2018-175 Аукционная документация (пакеты для утилизации).rar 234 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 113,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса