Тендер: поставка лекарственных средств глимепирид
Начальная цена
20 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.10.2019 00:00
Документация
- 10.10.2019
- протокол 0816500000619013920-3.docx.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2019 №0816500000619013920-2-1 (Печатная форма) 14 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2019 №0816500000619013920-2 (Печатная форма) 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2019 №0816500000619013920-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2019 №0816500000619013920-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2019 №0816500000619013920-0
- 08.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2019 №0816500000619013920-0 (Печатная форма) 22 КБ
- протокол 0816500000619013920-1.docx.docx
- 20.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.09.2019 №0816500000619013920 25 КБ
- Извещение.docx 26 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 47 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 16 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx 11 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 4. ПК.doc 254 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 19 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
104,0 ₽
Обеспечение контракта
1 048,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса