Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
106 067 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольгинский район, поселок городского типа Ольга
,
Приморский край
Завершён
06.05.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820500000822002351
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000822002351
Документация
- 17.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.05.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 21 КБ
- 11.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.05.2022 №ИЭА1 34 КБ
- 27.04.2022
- Приложение 1 - Описание объекта закупки (в ред. от 27.04.2022).docx 14 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 27.04.2022 №ИИ1 35 КБ
- 21.04.2022
- Приложение 2 - Протокол ОНМЦК.docx 13 КБ
- Приложение 2.1 - Расчет НМЦК поставка товара.xlsx 18 КБ
- Приложение 3 - Проект контракта.doc 147 КБ
- Приложение 1 - Описание объекта закупки.docx 14 КБ
- Приложение 1.1 - Инструкция по заполнению первой части заявки.docx 16 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 80 КБ
- Другое.. 85 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.04.2022 №0820500000822002351 32 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса