Тендер: Оказание информационных услуг по размещению на радио аудиопродукции на тему противодействия коррупции
Завершён
29.04.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0120300006522000106
- 44-ФЗ ЕИС 0120300006522000106
Документация
- 05.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.05.2022 №ИЭА1 34 КБ
- 21.04.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Проект контракта 46 КБ
- Описание объекта закупки 21 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ И СОСТАВУ ЗАЯВКИ и ИНСТРУКЦИЯ 52 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.04.2022 №0120300006522000106 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 810,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса