Тендер: Ремонт служебных катеров
Начальная цена
1 820 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, поселок Русский
,
Приморский край
Завершён
29.04.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100034122000010
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100034122000010
Документация
- 05.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.05.2022 №ИЭА1 33 КБ
- 21.04.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.04.2022 №0320100034122000010 31 КБ
- Приложение 2 Обоснование цены контракта клининг Влади ЛУ.xlsx 13 КБ
- Проект контракта ремонт катера Мангуст.docx 85 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Описание объекта закупки).docx 26 КБ
- Приложение 3 Требования к составу аукционной заявки и инструкцией по заполнению(2).docx 16 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 100,0 ₽
Обеспечение контракта
91 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса