Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
313 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольский район, рабочий поселок Ола
,
Магаданская область
Завершён
29.04.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0547600001322000002
- 44-ФЗ ЕИС 0547600001322000002
Документация
- 05.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.05.2022 №ИЭА1 38 КБ
- 30.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.04.2022 №ЦПА1 117 КБ
- 21.04.2022
- Приложение № 2 Обоснование Н(М)ЦК 39 КБ
- Приложение № 3 Проект контракта 49 КБ
- Приложение №1 Техническое задание 41 КБ
- Приложение №4 Требования к содержанию, составу заявки (Доп. информация) 54 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.04.2022 №0547600001322000002 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса