Тендер: Выполнение работ по сносу 11 аварийных жилых домов
Начальная цена
4 973 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирнинский улус, п. Айхал, п. Дорожный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.04.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300010722000045
- 44-ФЗ ЕИС 0116300010722000045
Документация
- 06.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.05.2022 №ИЭА1 35 КБ
- 30.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.04.2022 №ЦПА1 3 КБ
- 21.04.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.04.2022 №0116300010722000045 27 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.docx 14 КБ
- Приложение 4 Проект контракта.doc 247 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Приложение 3 Требования к составу аукционной заявки.docx 21 КБ
- Приложения к техническому заданию.rar 75.01 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
49 734,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса