Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
997 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
29.04.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120100005322000042
- 44-ФЗ ЕИС 0120100005322000042
Документация
- 05.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.05.2022 №ИЭА1 54 КБ
- 30.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.04.2022 №ЦПА1 5 КБ
- 21.04.2022
- 1 НМЦК 16 КБ
- 2 ПРОЕКТ Контракта 37 КБ
- 3 Описание объекта закупки 17 КБ
- 4 Требования к содержанию 19 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.04.2022 №0120100005322000042 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса