Тендер: Химический анализ питьевой воды
Начальная цена
79 771 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Тихоречное, Анучинский Район
,
Приморский край
Завершён
06.04.2020 00:00
Документация
- 07.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2020 №0320100016220000037-1 (Печатная форма)
- 19.03.2020
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма
- Аукционная документа ...
- Техническое задание ...
- Обоснование (Приложе ... 33 КБ
- Проект контракта
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
797,0 ₽
Обеспечение контракта
3 988,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса