Тендер: выполнение работ по утеплению фасада на 4 этаже стороны ул. Аммосова
Начальная цена
789 459 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.05.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211324054
- 223-ФЗ ЕИС 32211324054
Документация
- 11.05.2022
- Протокол подведения итогов 25 КБ
- Happened_32211324054.rtf 8 КБ
- 06.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 24 КБ
- 19.04.2022
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 25 КБ
- Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора (СМ).docx 41 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки (Приложение №1 ДВ).rtf.docx 19 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки (Приложение №3).docx 29 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 30 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению.docx 62 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки (Приложение №2 СМ).rtf.docx 41 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
39 472,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса