Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белая
Начальная цена
110 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тында
,
Амурская область
Завершён
28.04.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823600001822000009
- РТС-Тендер 0823600001822000009
Документация
- 11.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.04.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.04.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 01.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 30.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.04.2022 №ИЭА1 39 КБ
- 29.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.04.2022 №ЦПА1 119 КБ
- 20.04.2022
- Приложение № 2 к Извещению (НМЦК).xls 37 КБ
- Приложение № 4 к Извещению (Проект контракта).docx 74 КБ
- Приложение № 1 к Извещению (Описание объекта закупки).docx 27 КБ
- Приложение № 3 к Извещению (Требования к содержанию,составу заявки ).docx 47 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.04.2022 №0823600001822000009 31 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса