Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
76 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.05.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0220100003922000071
- 44-ФЗ ЕИС 0220100003922000071
Документация
- 13.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.05.2022 №ИЭА1 36 КБ
- 12.05.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.05.2022 №ЦПА1 118 КБ
- 20.04.2022
- НМЦК 32 КБ
- Проект ГК 68 КБ
- Техзадание 23 КБ
- Состав заявки 67 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.04.2022 №0220100003922000071 36 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса