Тендер: Содержание сетей уличного освещения
Начальная цена
996 955 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
28.04.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016722000061
- ЕЭТП Росэлторг 0120300016722000061
Документация
- 01.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 30.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.04.2022 №ИЭА1 94 КБ
- 29.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.04.2022 №ЦПА1 29 КБ
- 20.04.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.04.2022 №0120300016722000061 27 КБ
- Расчет НМЦ .xlsx 19 КБ
- проект контракта.rar
- описание объекта закупки.docx 27 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар 1603124.doc 85 КБ
- Приложение к извещению_ 1603856.doc 98 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Приложение № 98 КБ
- Проект контракта 120 КБ
- Описание объекта закупки 27 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 85 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса