Тендер: оказание услуг по передаче (продлению) неисключительных прав на использование антивирусного программного обеспечения
Начальная цена
87 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.04.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320500000222000005
- ЕЭТП Росэлторг 0320500000222000005
Документация
- 05.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.05.2022 №ИЭА1 133 КБ
- 29.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.04.2022 №ЦПА1 32 КБ
- 25.04.2022
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 25.04.2022 №РИ3 9 КБ
- 22.04.2022
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.04.2022 №РИ2 9 КБ
- 20.04.2022
- скан лицензии ПО Касперский.pdf 42 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 20.04.2022 №РИ1 9 КБ
- 19.04.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.04.2022 №0320500000222000005 28 КБ
- Приложение № 3 Расчет НМЦК ПО Касперский.xlsx 21 КБ
- Приложение № 2 ПРОЕКТ КонтрактаКасперский.docx
- Требования к заявке и инструкция.doc 74 КБ
- Приложение № 1 Техзадание на продление ПО Касперский.docx 31 КБ
- Проект контракта 79 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 74 КБ
- Техническое задание 31 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 21 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса