Тендер: Выполнение работ на высоте для обследования напорного гидроагрегата №4 и отсасывающей трубы гидроагрегата
Начальная цена
940 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская обл
,
Магаданская область
Завершён
26.04.2022 11:00
Документация
- 30.04.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211322166-01 42 КБ
- Протокол переноса сроков рассмотрения 1ч, 2 ч и цены 0460.docx 54 КБ
- Протокол рассм. 1 ч. 0460.pdf
- Документация.rar
- Протокол переноса сроков рассмотрения 1ч, 2 ч и цены 0460.pdf 224 КБ
- Протокол рассм. 1 ч. 0460.docx
- Извещение о закупке № 32211322166 (Версия №2) 63 КБ
- 18.04.2022
- Документация.rar 834 КБ
- zakupki223-notification-32211322166-0.html 61 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса