Тендер: Поставка бумаги для печати А4
Начальная цена
187 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зея
,
Амурская область
Завершён
28.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Документация
- 01.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 29.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.04.2022 №ЦПА1 64 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.04.2022 №ИЭА1 151 КБ
- 19.04.2022
- Приложение № 2 Расчет НМЦД БУМАГА.xlsx 35 КБ
- Приложение № 4 Проект договора на поставку бумаги А4.doc 199 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки на поставку бумаги для печати А 4.docx 52 КБ
- Приложение № 3 Требования к заявке на поставку бумаги А4.docx 22 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.04.2022 №0323400000522000013 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса