Тендер: Поставка продуктов питания для детского питания(сыр полутвердый)
Начальная цена
46 078 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск; г. Артем; г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.04.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200013422000017
- РТС-Тендер 0320200013422000017
Документация
- 06.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.05.2022 №ИЭА1 34 КБ
- 19.04.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 49 КБ
- Проект контракта 143 КБ
- Описание объекта закупки 86 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 80 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.04.2022 №0320200013422000017 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса