Тендер: Поставка бумаги, фольги, кальки
Начальная цена
167 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917002530
Документация
- 25.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2143507586017000060 (Печатная форма)
- 11.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.05.2017 №0116200007917002530-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.05.2017 №0116200007917002530-4 (Печатная форма)
- 24.04.2017
- tender-0116200007917002530.doc 3 КБ
- Документация УО.rar 182 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса