Тендер: Поставка лекарств (Ипратропия бромид+Фенотерол)
Начальная цена
15 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918006764
Документация
- 10.10.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2018 №0116200007918006764-3 (Печатная форма)
- 05.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.10.2018 №0116200007918006764-2 (Печатная форма)
- 03.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.10.2018 №0116200007918006764-1 (Печатная форма)
- 21.09.2018
- tender-0116200007918006764.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.09.2018 №0116200007918006764 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация УО.rar 363 КБ
- Извещение.docx 47 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
751,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса