Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту помещений детской поликлиники
Начальная цена
7 083 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
22.10.2019 00:00
Документация
- 25.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.10.2019 №0320300045219000265-2 (Печатная форма)
- 24.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.10.2019 №0320300045219000265-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.10.2019 №0320300045219000265-2
- 22.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.10.2019 №0320300045219000265-1
- 11.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- документация на капитальный ремонт поликлиники.docx
- проект контракта на капитальный ремонт детской поликлиники.docx
- Документация электронного аукциона от 11.10.2019 №0320300045219000265
- документация на капитальный ремонт поликлиники.docx
- проект контракта на капитальный ремонт детской поликлиники.docx
- Приложение №6 Положительное заключение.rar
- Приложение №5 Ведомости объема работ.rar
- Приложение №7 Прочие документы.rar
- Приложение №4 Сметная документация.rar
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
70 835,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса