Тендер: Приобретение комплектов индивидуальной медицинской гражданской защиты
Начальная цена
13 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Архаринский район, поселок городского типа Архара
,
Амурская область
Завершён
11.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300037017000006
Документация
- 24.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.04.2017 №0123300037017000006-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.04.2017 №0123300037017000006-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.04.2017 №0123300037017000006-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 16.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.04.2017 №0123300037017000006-2 (Печатная форма)
- Протокол итоги.doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.04.2017 №0123300037017000006-3 (Печатная форма)
- 13.04.2017
- Протокол р1 .doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.04.2017 №0123300037017000006-1 (Печатная форма)
- 03.04.2017
- Аукционная изменения.doc
- Аукционная изменения.doc (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Отрасль
- Средства индивидуальной защиты
- Тендеры на средства индивидуальной защиты в Амурской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса