Тендер: Выполнение работ по ремонту крылец служебного здания КГКУ Камчатские лесничества
Начальная цена
94 946 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
18.11.2019 00:00
Документация
- 22.11.2019
- протокол подведения итогов электронного аукци ... 629 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.11.2019 №0838500000319000048-3 17 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.11.2019 №0838500000319000048-3 (Печатная форма)
- 20.11.2019
- Happened_0838500000319000048.rtf 379 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.11.2019 №0838500000319000048-2 18 КБ
- 18.11.2019
- протокол рассмотрения заявок (первые части).p ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2019 №0838500000319000048-1
- 08.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- документация.docx
- локально-сметный расчет (приложение № 2 к Контракту).pdf
- Документация электронного аукциона от 08.11.2019 №0838500000319000048
- документация.docx
- локально-сметный расчет (приложение № 2 к Контракту).pdf
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 747,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса