Тендер: Оказание услуг по обеспечению противоопухолевыми, иммунодепрессивными и сопутствующими лекарственными препаратами отдельных категорий граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи
Начальная цена
1 833 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
04.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138200001716000006
Документация
- 10.03.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.03.2016 №0138200001716000006-4
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 25.02.2016
- Документация об ЭА _онко_2.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2016 №0138200001716000006 (Печатная форма)
- Документация об ЭА _онко_2 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса