Тендер: Оказание услуги по обеспечению бесплатным питанием детей, обучающихся
Начальная цена
5 614 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
18.12.2019 00:00
Документация
- 17.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.12.2019 №0120300010219000387-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.12.2019 №0120300010219000387-2
- 22.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.12.2019 №0120300010219000387-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.12.2019 №0120300010219000387-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.12.2019 №0120300010219000387-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.12.2019 №0120300010219000387-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.12.2019 №0120300010219000387-2 (Печатная форма)
- 21.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.12.2019 №0120300010219000387-1
- 09.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация-Извещение СОШ №12.docx 202 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.12.2019 №0120300010219000387 28 КБ
- Документация-Извещение СОШ №12.docx 202 КБ
- ОЦ - СОШ 12.pdf 47 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
56 143,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса