Тендер: Поставка столовой посуды
Начальная цена
416 136 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
30.12.2019 00:00
Документация
- 26.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.12.2019 №0320200014919000133-2
- 10.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.01.2020 №0320200014919000133-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 01.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.12.2019 №0320200014919000133-2 (Печатная форма)
- 31.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.12.2019 №0320200014919000133-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.12.2019 №0320200014919000133-1 (Печатная форма)
- 30.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.12.2019 №0320200014919000133-1
- 20.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса