Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
213 098 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
25.04.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323300004622000033
- 44-ФЗ ЕИС 0323300004622000033
Документация
- 05.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.04.2022 №ИЗК1 143 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (2 или более рассматривались, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.04.2022 №ИЗК1 39 КБ
- 18.04.2022
- Обоснование НМЦК.xls 37 КБ
- Проект контракта.docx 51 КБ
- Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 64 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.04.2022 №0323300004622000033 27 КБ
- Проект контракта.docx
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса