Тендер: Поставка катетеров для периферических сосудов
Начальная цена
99 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
26.04.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0378200007222000048
- 44-ФЗ ЕИС 0378200007222000048
Документация
- 01.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 28.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.04.2022 №ИЭА1 38 КБ
- 27.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.04.2022 №ЦПА1 119 КБ
- 18.04.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 46 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 167 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 24 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 55 КБ
- II.ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 20 КБ
- график поставки.docx 21 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.04.2022 №0378200007222000048 56 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса