Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
431 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
16.12.2020 00:00
Документация
- 08.04.2021
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- 07.04.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- 23.12.2020
- протокол подведения итогов 144.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.12.2020 №0338300007520000144-3 (Печатная форма)
- 22.12.2020
- Happened_0338300007520000144.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.12.2020 №0338300007520000144-2 (Печатная форма)
- 17.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА 144.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2020 №0338300007520000144-1 (Печатная форма)
- 09.12.2020
- ДобЭА поставка бумаги офисной20 159 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.12.2020 № ИД1 17 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 08.12.2020 №ИИ1 16 КБ
- 08.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.12.2020 №0338300007520000144 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.12.2020 №0338300007520000144 16 КБ
- ДобЭА поставка бумаги офисной20.docx 159 КБ
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса