Тендер: Изделия медицинского назначения
Начальная цена
169 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
26.04.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320100031522000014
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031522000014
Документация
- 01.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 28.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.04.2022 №ИЭА1
- 27.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.04.2022 №ЦПА1 37 КБ
- 18.04.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.04.2022 №0320100031522000014 28 КБ
- Обоснование НМЦК ИМН 8 МАСКИ пр126н пп616 инв.xls 563 КБ
- Проект контракта ИМН 8.doc
- Описание объекта закупки ИМН 8.doc 76 КБ
- Требования к заявке ИМН 8.doc 148 КБ
- Обоснование НМЦК ИМН 8 МАСКИ пр126н пп616 инв 563 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса