Тендер: Закупка бумаги офисной А4
Начальная цена
81 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.04.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100008522000015
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0322100008522000015
Документация
- 01.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 28.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.04.2022 №ИЭА1 29 КБ
- 27.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.04.2022 №ЦПА1 5 КБ
- 18.04.2022
- Обоснование НМЦК бумага минимальная 27 КБ
- Проект госконтракта - копия 118 КБ
- Описание объекта закупки бумага 2022_иИ 46 КБ
- Извещение - бумага 38 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.04.2022 №0322100008522000015 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса