Тендер: Выполнение работ по сносу нефтяных котельных
Начальная цена
3 824 678 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.04.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816300009422000039
- 44-ФЗ ЕИС 0816300009422000039
Документация
- 01.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 29.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.04.2022 №ИЭА1 38 КБ
- 27.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.04.2022 №ЦПА1 120 КБ
- 18.04.2022
- Обоснование НМЦК 17 КБ
- Проект контракта 138 КБ
- ТРЕБОВАНИЕ К ЗАЯВКЕ 25 КБ
- Реквизиты обеспечения исполнения МК 11 КБ
- Локальный сметный расчет по сносу здания, г. Ленск, ул. Фурманова, д. 6 В (котельная «ЛСО») 322 КБ
- ПОД ЛСО 2.4 МБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.04.2022 №0816300009422000039 37 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
38 246,0 ₽
Обеспечение контракта
191 233,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса