Тендер: Закупка медицинских масок
Начальная цена
61 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
17.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300064716000005
Документация
- 21.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.03.2016 №0320300064716000005-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.03.2016 №0320300064716000005-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 17.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.03.2016 №0320300064716000005-1
- 09.03.2016
- Раздел 1 - Информационная карта аукциона.doc 118 КБ
- Раздел 2 Техническое задание на закупку медицинских масок (2016).doc 30 КБ
- Раздел 3 Обоснование начальной (максимальной)цены контракта на закупку медицинских масок 2016г..doc 28 КБ
- Раздел 4 - Проект контракта(маски).doc 108 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.03.2016 №0320300064716000005 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса