Тендер: Выполнение подрядных работ по капитальному ремонту электропроводки служебных помещений
Начальная цена
673 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
25.04.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0388100000122000001
- 44-ФЗ ЕИС 0388100000122000001
Подача заявок (МСК)
14.04.2022 09:44 - 25.04.2022 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.04.2022
Подведение итогов (МСК)
26.04.2022
Документация
- 26.09.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.04.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.04.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 01.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.04.2022 №ИЭА1 21 КБ
- 26.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.04.2022 №ЦПА1
- 14.04.2022
- Приложение №2(Обоснование НМЦК) 99 КБ
- Приложение №4(Проект госконтракта) 364 КБ
- Приложение №1(Описание объекта закупки) 200 КБ
- Приложение №3(Требование к заявке) 142 КБ
- Извещение (ремонт электрики) 168 КБ
- МСЧ Мандрикова 14а электро 3,4 этаж - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)1 72 КБ
- МСЧ Мандрикова 14а электро 3,4 этаж - Составы работ1 18 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2022 №0388100000122000001 4 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса