Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений хозяйственного корпуса
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.04.2022 09:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000622006072
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622006072
Документация
- 01.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 26.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.04.2022 №ИЭА1 72 КБ
- 23.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.04.2022 №ЦПА1 36 КБ
- 14.04.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2022 №0816500000622006072 25 КБ
- Информационная карта (форма 2022 года) 4526656.docx 34 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.docx 14 КБ
- Приложение 4. Проект контракта_.docx 47 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 23 КБ
- Приложение _3_ Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке .docx 35 КБ
- Дефектная ведомость.rtf 50 КБ
- Локальная смета.rtf 213 КБ
- Информационная карта к извещению 34 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 35 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Проект государственного контракта 47 КБ
- Приложение № 213 КБ
- Описание объекта закупки 23 КБ
- Приложение № 50 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса