Тендер: Выполнение капитальных ремонтных работ по замене внутреннего освещения
Начальная цена
4 057 909 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирнинский улус, поселок Айхал
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.04.2022 09:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622006118
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000622006118
Документация
- 01.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 27.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.04.2022 №ИЭА1 52 КБ
- 23.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.04.2022 №ЦПА1 33 КБ
- 14.04.2022
- Приложение № 236 КБ
- Проект государственного контракта 48 КБ
- Информационная карта к извещению 32 КБ
- Описание объекта закупки 23 КБ
- Приложение № 197 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 1.02 МБ
- Приложение № 3.39 МБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2022 №0816500000622006118 32 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
40 579,0 ₽
Обеспечение контракта
1 217 372,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса