Тендер: Поставка сейфа металлического
Начальная цена
8 576 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Таттинский улус, с. Ытык-Кюель
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.04.2022 09:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000622006091
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622006091
Документация
- 29.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.04.2022 №ИЭА1 59 КБ
- 14.04.2022
- Проект государственного контракта 45 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 13 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 43 КБ
- Информационная карта к извещению 26 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2022 №0816500000622006091 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
428,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса