Тендер: поставка печенья сахарного
Начальная цена
475 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
10.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100004817000118
Документация
- 03.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.04.2017 №0138100004817000118-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.04.2017 №0138100004817000118-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.04.2017 №0138100004817000118-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.04.2017 №0138100004817000118-3 (Печатная форма)
- 18.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.04.2017 №0138100004817000118-2 (Печатная форма)
- 13.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.04.2017 №0138100004817000118-1 (Печатная форма)
- 31.03.2017
- Акт НМЦК печенье сахарное 475 450,00руб.pdf
- Документация печенье сахарное.doc
- Проект контракта УИС.rar
- Акт НМЦК печенье сахарное 475 450,00руб (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса