Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
1 457 874 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
22.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300150422000010
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150422000010
Документация
- 26.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.04.2022 №ИЗК1 29 КБ
- 15.04.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 40 КБ
- Проект контракта 297 КБ
- Описание объекта закупки 16 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 84 КБ
- Инструкция 21 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.04.2022 №0320300150422000010 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 578,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса