Тендер: Поставка хозяйственного инвентаря (ткани хлопчатобумажные)
Начальная цена
270 464 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
25.04.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300006822000026
- 44-ФЗ ЕИС 0338300006822000026
Подача заявок (МСК)
15.04.2022 02:57 - 25.04.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.04.2022
Подведение итогов (МСК)
27.04.2022
Документация
- 07.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.04.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.04.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 109 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 01.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.04.2022 №ИЭА1 104 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.04.2022 №ЦПА1 29 КБ
- 15.04.2022
- Проект контракта 39 КБ
- Извещение 37 КБ
- Описание объекта закупки хозы ткани 18 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки 25 КБ
- Обоснование НМЦК 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.04.2022 №0338300006822000026 36 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса