Тендер: Поставка стоек опоры СВ-95-3, 5 - а
Начальная цена
208 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
25.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0520300000822000008
- 44-ФЗ ЕИС 0520300000822000008
Документация
- 27.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.04.2022 №ИЭА1 29 КБ
- 15.04.2022
- Приложение НМЦК 38 КБ
- Проект контракта 61 КБ
- Описание объекта закупки 127 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению 52 КБ
- Извещение c 26 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.04.2022 №0520300000822000008 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 090,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса